0 ₽
276-66-66 8 (953) 377-90-00
Нет товаров
Итого: 0 ₽
  • Огромный выбор букетов и композиций
  • Только самые свежие цветы, гарантируем!
  • Работаем 07:00 до 00:00.
  • Бесплатная доставка от 3000р.
  • Выполнение заказов любой сложности

Букет из роз: красивый и универсальный подарок

Перед тем как выбрать букет, мы оцениваем его внешний вид. В данном случае идет акцент на красоте, а не символике цветов. С давних времен, роза считается главным символом торжества. Ее всегда дарят на свадьбах, юбилеях и прочих значимых событиях. На сегодняшний день, букеты из роз являются самой популярной флористической композицией. При этом, доступен широкий выбор как цветовой гаммы, так и сортов цветка. Поэтому вы без проблем подберете оптимальный вариант с учетом персональных предпочтений и финансовых возможностей.

Чтобы собрать красивый букет из роз необходимо гармонично варьировать цвет и количество цветов в композиции. Не будет лишним подобрать оптимальную высоту цветка и соответствующий сорт. Если вы затрудняетесь самостоятельно определить идеальные параметры будущего букета, не будет лишним воспользоваться помощью флориста. Специалист предложит вам на выбор несколько вариантов, поэтому вы без проблем приобретете желанный подарок для дорогого человека.

Что «говорит» букет из красных роз?

Красная роза — это бессменный символ любви. Такие цветы постоянно фигурируют в жизни человека, сопровождая ее каждое значимое событие. Букет из красных роз является главным признаком серьезных намерений и теплых чувств к избраннице. Поэтому ей не придется ждать лишних слов от своего мужчины. Букет позволяет нам преподнести свои чувства в полном объеме. Роза обладает уникальным ароматом, который невозможно спутать с другими запахами. Терпкий пряный аромат бутонов характеризует нашу страсть и преданность, поэтому является лучшим доказательством любви к человеку.

Учитывая высокую стоимость полноценных букетов, многие клиенты стремятся приобрести композицию из роз и других цветов. Стоит отметить, что они идеально сочетаются с более спокойными оттенками. Это позволяет флористам создавать самые разнообразные букеты, грамотно сочетая особенности розы и преимуществами других цветов. На сегодняшний день можно найти множество готовых вариантов таких композиций, поэтому вам не придется тратить лишнее время на выбор подарка для своего близкого человека.

Пару слов о европейском букете

Букет из 25-35 цветков на коротких ножках — это настоящий хит современного рынка. Такая композиция из роз отличается компактностью и плотностью расположения живых компонентов. В отличие от стандартных вариаций упаковки, в данном случае вы получаете аккуратный и изящный букет. В некоторых случаях, классические розы разбавляют другими цветками. Для этих целей обычно используют тюльпаны, ирисы и кустовые розы. При этом, каждый из цветков вносит свой индивидуальный след в общий контраст букета. Представленная композиция органично смотрится на мероприятии любого масштаба. Универсальность — это ключевая причина популярности европейского букета из роз.

Не забывайте проверять цветы!

Даже самый красивый букет, изготовленный из несвежих цветов, за пару дней осыпется возле вазы. Поэтому следует всегда обращать внимание на свежесть роз. Чтобы приобрести композицию из свежайших живых компонентов, настоятельно рекомендуется сотрудничать с профессиональными флористическими салонами. Здесь цветы находятся в идеальных условиях, поэтому ваш букет сохранит свой первозданный вид на долгое время после покупки.

Свежий букет из роз — это красивый и нежный подарок, который продемонстрирует теплые чувства и подчеркнет важность человека в вашей жизни. Розы обеспечат яркие эмоции и приятные воспоминания, поэтому они являются лучшим решением в установлении близких отношений между людьми.

06.03.2018